scrapbookiando

CHIACCHIERE DA CROP

« Older   Newer »
  Share  
Loryscrapbookiando
view post Posted on 13/5/2007, 08:55




rosyyyyyyyyyyyyyyy ci sono anche ioooooooooo, chiacchieriamooooooooooooooooo
 
Top
rosy-chan
view post Posted on 13/5/2007, 09:10




o finalmente queste fanciulle non sanno che il meglio dei crop sono gli inciuciamenti....lory che ne pensi di quell 'arancione di sfondo dell ultimo lo???? io quasi quasi dopo lo smonto e cambio lo sfondo fa perdere troppo ad un lavoraccio che c'ho fatto sopra

a proposito mi spieghi come si fa ad essere avvisati tramite mail che è stato risposto ad una discussione che seguo????
 
Top
Loryscrapbookiando
view post Posted on 13/5/2007, 09:12




rosyyyyyyyyy non ti permettereeeeeeeeeeeeeeeeeee ti ho lasciato il commento in gallery e l'ultimo layout è proprio stepitoso!!! Non lo smontareeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!

nel tuo account devi mettere su si "avvisami quando viene postato un commento" o roba del genere
 
Top
rosy-chan
view post Posted on 13/5/2007, 09:34




ma dici davvero?????? a me sto arancione mi pare un pò schiattoso.....certo che se le altre leggono sti postra schiattoso e inciuciamento non è che ci capiscano molto...ma lo sai che ieri quando non riuscivo a ripigliarmi con la lezione di kim ho pensato tiè mò se non traducono mi metto a parlare in napoletano e voglio vedere chi traduce!!!!!!!! marò ma perchè non mi entra l'inglese perchè????!!!!
 
Top
scrapbookiando
view post Posted on 13/5/2007, 09:36




Pecchè si na ciucciona 'rossa!!!LOL!!!
 
Top
rosy-chan
view post Posted on 13/5/2007, 09:50




e pecchè rossa???????
 
Top
scrapbookiando
view post Posted on 13/5/2007, 09:51




perchè in napoletano significa grossa, lo vedi l'apostrofo prima della parola???
Doppia ciucciona!!!
 
Top
rosy-chan
view post Posted on 13/5/2007, 10:00




u maronna mia è verooooooo!!!!!

uèèèè se continui a maltrattarmi non ti metto nel lo della sfida di loryyyyy nfamonaaa
 
Top
marevan
view post Posted on 15/5/2007, 21:46




Ragazze, ma saro' stordita ??? sapete che non avevo mica capito che oltre alle classi c'era anche il crop meeting ???? :( Va beh che credo non avrei avuto tempo di partecipare, ma almeno ci potevo provare !!! image La vecchiaia che avanza (mancano 2 settimane al mio 47° compleanno !!!) mi sta facendo proprio rincoglionire !!!!
 
Top
38 replies since 12/5/2007, 07:52   420 views
  Share