scrapbookiando

Corso TIZ

« Older   Newer »
  Share  
tiz.m
view post Posted on 13/2/2008, 15:05




Francyyyy ciaooooo :)
E pure a te cosa insegno? Ora mi fate venire le ansie da prestazione :lol: :lol:
 
Top
frangia76
view post Posted on 13/2/2008, 15:10




ma vorrai scherzare !!! io e photoshop ci odiamo!!!
lo apro e subito dopo aver preso paura lo richiudo!!
 
Top
tiz.m
view post Posted on 13/2/2008, 15:12




E con cosa fai tutti i tuoi bei Lo digi? Ho sempre pensato che usassi photoshop! :)
 
Top
frangia76
view post Posted on 13/2/2008, 15:14




con un programmino del cavolo chiamato scrapbookassistant della hewlett packard! L'avevano dato ad una mia amica olandese con la sua stampante!!
 
Top
tiz.m
view post Posted on 13/2/2008, 15:19




:lol: beh, i LOs fanno un figurone :)
 
Top
frangia76
view post Posted on 13/2/2008, 16:26




scusate ma il thread del corso di stasera c'è gia? (mi era parso di capire di si...) se si dove? :huh:
 
Top
tiz.m
view post Posted on 13/2/2008, 16:33




Francy devi chiedere a Simona di abilitarti, mandale un pm che magari sul forum sfugge :)
 
Top
frangia76
view post Posted on 13/2/2008, 16:34




ok, scrivo subito ;-)
 
Top
scrapbookiando
view post Posted on 13/2/2008, 16:57




francesca, sei riuscita ad entrare?
 
Top
Loryscrapbookiando
view post Posted on 13/2/2008, 18:28




ciao a tutteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee, cavolinoooooooooooooooooooooooooooooooo io non so se stasera riusciròòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò a stare al pccccc , ho la cagarella da esameeeee e domani mattina l'esame, per l'appunto!!! ma sono troppo entusiasta di questo meravigliosissimo corsooo, TIZ SEI UN MITO!!! crei delle vere e proprie meraviglie!!!! Spero di riuscire a poter utilizzare meglio photoshop, che dico ad utilizzare meglio, ad imparare ad usarlo visto che non so fare nullaaaaaaaaa:-( sono una schiappa!!!
Ho letto delle istruzioni passo passo, io adoooooorroooo le istruzioni passo passo!!!! Spero di esserci bimbe, nel caso in cui non dovessi esserci pensatemi perchè sarò a ripetereeeee arghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!
Una holaaaa per TIZZZZZZ, anzi, per TIZ HIP HIP HURRa!!!!! e io speriamo che me la cavo domani all'esame!!!!;.)
 
Top
100 replies since 6/2/2008, 10:16   1308 views
  Share